Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1964

1964
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, am Strand, Öl auf Papier, unten links unleserlich signiert (Wuisson?), im pass. gerahmt, Lichtmaß: 36,5 x 31 cm, Rahmen: 59 x 55 cm. Guter, altersbedingter Zustand.